Пользователей Сети поразил вид младшего сына Романа Абрамовича (фото)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters

Накануне, 8 июня, супруга известного российского бизнесмена Романа Абрамовича Даша Жукова отметила день рождения. Свой праздник именинница провела вместе с сыном Аароном. Малыш умилил общественность своими кудрями, передает Дни.ру.

8 июня Даша Жукова отметила круглую дату. Ей исполнилось 35 лет. В социальных сетях супругу Романа Абрамовича и основательницу московского музея современного искусства "Гараж" поздравили ее знаменитые друзья, среди которых, например, отметились Ксения Собчак и Наталья Гольденберг. Если первая ограничилась поздравлением на английском языке в своем аккаунте в Instagram, сопроводив подпись фотографией журнала с Жуковой на обложке, то вторая поделилась с общественностью фотографией Даши прямо с праздника.

Судя по снимку, Жукова предпочла отметить юбилей в узком кругу в ресторане на Патриарших прудах (о чем свидетельствует геолокация, которую указала Гольденберг к фото). На фотографии Даша сидит за столиком, держа на коленях мальчика с очаровательными кудрями. Как предположили подписчики Натальи, малышом оказался сын Жуковой и Абрамовича Аарон.

Многочисленные поклонники буквально пришли в восторг от внешности сына Даши и Романа. "кудряшка супер

Комментарии
Copy
Наверх