Богатые, пьяные и счастливые: Сеть взорвал новый ролик наглого поведения «золотой молодежи» (3)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: logyka.net

Еще не отгремел скандал с разъезжающим по Москве Гелендвагеном, как в сети появился новый ролик, который доказывает, что таких, как они, в нашем мире более чем достаточно, передает logyka.net.

На этот раз под прицелом сотрудников ГИБДД оказалась 28-летняя дочка экс-прокурора Руслана Кумехова Камилла Кумехова, которая 1 мая очень не хотела выходить из машины, угрожая стражам полиции ножом. Девушка была возмущена тем фактом, что у нее отобрали телефон, при этом Камилла уверяла, что даже если она зарежет служителя порядка, - сидеть она не будет.

Дело происходило даже не в Москве, а в Северной Осетии. По итогу оказалось, что "следователи отказались возбуждать уголовное дело в связи с тем, что в её действиях не усмотрели состава преступления", - поведали в Следственном управлении СК РФ по Северной Осетии.

Внимание! В ролике присутствует ненормативная лексика!

Комментарии (3)
Copy
Наверх