Джамала скрывает проживающих в России обеспеченных родственников

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Джамала.
Джамала. Фото: GLEB GARANICH/REUTERS

Двоюродный брат Джамалы – 39-летний Михаил Тумасов – проживает в Московской области уже более 10 лет. Поводом переехать из тогда еще украинского Крыма послужило знакомство с обеспеченной москвичкой Бэлой, передает Дни.ру.

На новом месте Тумасов обжился быстро и открыл свой бизнес. Сейчас у них с Бэлой подрастают две дочки. Семья проживает в квартире площадью 51 квадратный метр в престижном доме подмосковного Пушкино.

Как выяснили корреспонденты Life.ru, Тумасовы отличаются излишней скрытностью и нелюдимостью. Их редко увидишь весело болтающими с соседями.

На странице Михаила в соцсети есть лишь одно совместное фото с сестрой. С победой на "Евровидении" он ее, по крайней мере публично, не поздравлял. Зато 13-летняя Маша Тумасова с радостью написала об успехе любимой тети на конкурсе.

С того самого дня Михаил и его семья чувствуют к себе повышенное внимание, и это им вовсе не по душе. Тумасовы хотят жить тихо и спокойно.

Тем более, вторая дочь родилась у них только год назад, так что Михаилу и Бэле явно есть чем заняться вместо того, чтобы давать интервью.

Напомним, что сама Джамала не единожды рассказывала, как ее беспокоит судьба родителей, которые остались жить в Крыму и от переезда на Украину отказываются. Также певица заявляла, что никогда не приедет с концертом на территорию России. 

Видео смотрите ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy
Наверх