Не стоит вмешиваться в чужие конфликты: гороскоп на девятое июня

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ссора. Фото иллюстративное.
Ссора. Фото иллюстративное. Фото: Panther Media/Scanpix

Узнай свой гороскоп на сегодня, 9 июня 2016 года от tochka.net.

Овен

Сегодня стоит обратить внимание на планы своих партнеров. Тебе могут создать препятствия оппоненты в коллективе, будь осторожнее. Во второй половине дня могут возникнуть непредвиденные обстоятельства, которые нарушат твои планы. Тебе нужен совет опытного профессионала, чтобы избежать потерь. Вечером старайся не перетруждать себя тяжелой работой по дому, лучше отдохни и посмотри развлекательные передачи.

Телец

В первой половине дня тебя ждет напряженная однообразная деятельность. Отнесись к своим обязательствам ответственно, иначе придется все переделывать. Во второй половине дня избегай общения с враждебно настроенными оппонентами. Не стоит вмешиваться в чужие конфликты, это приведет к потерям. Вечером позаботься о решении хозяйственных вопросов и купи все необходимое для дома.

Близнецы

В первой половине дня ты сможешь справиться с несколькими важными вопросами. Стоит обратиться за поддержкой к руководителю, чтобы избежать препятствий. Во второй половине дня могут возникнуть сложности во время подписания документов. Тебе нужно воспользоваться советом коллег, чтобы выйти из затруднительного положения. Вечером твой партер может быть раздражительным, старайся избегать конфликта.

Рак

Первая половина дня подходит  для решения бюрократических вопросов. Тебе нужно проявить настойчивость для получения нужного результата от партнеров. Во второй половине дня стоит воздержаться от подписания документов. Собери больше информации, чтобы принять верное решение. Вечером родственники могут обратиться за помощью, не стоит одалживать деньги.

Лев

Начало дня будет сложным и принесет много отрицательных эмоций. Тебе нужно отвлечься от проблем и уединиться, чтобы принять решение. Во второй половине дня остерегайся людей с авантюрными наклонностями. Есть риск потерять деньги, отмени все финансовые операции. Вечер стоит посвятить духовным практикам и попробовать достичь максимального расслабления.

Дева

Сегодня ты сможешь получить хорошие результаты от коллективного труда. Учись доверять своей интуиции и полагайся только на свои силы. Во второй половине дня встреча с партнерами может затянуться. Доводи все начатые дела до конца, не оставляй ничего на потом. Ужин в неформальной обстановке поможет укрепить деловые связи и узнать полезную профессиональную тайну.

Весы

Утром стоит больше внимания уделить своей красоте, попробуй изменить прическу. Твои коллеги будут противостоять новым начинаниям, будь к этому терпимой. Во второй половине дня остерегайся конкурентов, которые хотят получить ценную информацию. Тебе придется противостоять финансовым трудностям, чтобы достигнуть цели. Вечер стоит посвятить отдыху с семьей и оказать помощь родственникам пожилого возраста.

Скорпион

Сегодня старайся сконцентрировать свое внимание на решении самого важного вопроса. Тебе лучше выполнить работу самостоятельно и игнорировать советы окружающих. Во второй половине дня используй свои таланты, чтобы получить расположение со стороны нужного человека. От сотрудничества с конкурентами стоит воздержаться, чтобы сохранить свои позиции. Вечером сходи в кино с друзьями, чтобы отвлечься от реальности.

Стрелец

Этот день результативен для работы по восстановлению старых деловых контактов. Тебе придется выполнить работу за других, чтобы получить нужный результат. Во второй половине дня ты сможешь разоблачить действия недоброжелателей и устранить их со своего пути. Не стоит обращать внимание на критику руководителя, ведь каждый имеет право на ошибки. Вечер нужно провести в уединении и заняться тем, что приносит тебе удовольствие.

Козерог

Сегодня ты справишься с преодолением всех препятствий на своем пути. Совет друга поможет разрешить сложную финансовую ситуацию. Во второй половине дня займись обработкой полученной информации и анализом фактов. Ты найдешь новый алгоритм работы, который принесет успех. Вечером ты встретишь старого приятеля, который предложит интересную сделку и альтернативный источник дохода.

Водолей

Начало дня эффективно для встреч с новыми партнерами и подписания важных документов. Тебе придется пойти на уступки, чтобы достигнуть поставленной цели. Во второй половине дня новые  коллеги могут создать дополнительные препятствия. Не стоит принимать необдуманных решений, лучше возьми время на раздумья. Вечером старайся отказаться от поездок за рулем, есть риск аварий.

Рыбы

Этот день принесет много полезных встреч и контактов с важными людьми. Тебе придется пойти на уступки конкурентам и заключить перемирие. Во второй половине дня старайся не вмешиваться в споры между руководителем и коллегами. Тебе нужно в первую очередь решить свои финансовые вопросы. Вечером  воздержись от поездок к родственникам.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх