Мать Собчак прокомментировала беременность дочери

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Mudrats Alexandra/ITAR-TASS

После появления новости о том, что Ксения Собчак ждет первенца, журналисты решили выяснить подробности. С этой целью они обратились к Людмиле Нарусовой. Мать скандально известной телеведущей прокомментировала информацию об интересном положении дочери.

Информация о том, что Ксения Собчак ждет ребенка, появилась после того, как журналисты приметили телеведущую на открытии выставки Льва Бакста. Собчак нарядилась в свободное платье, которое не сумело скрыть округлившегося живота. Более того, многие подходили и уже открыто поздравляли Ксению Анатольевну с грядущим пополнением.

Однако журналистам этого оказалось мало. За подробностями они обратились к матери Собчак Людмиле Нарусовой. "Два года назад во время "Кинотавра" тоже кто-то написал, что Ксения беременна. И что-то эта беременность подзатянулась", – цитирует Людмилу Нарусову StarHit. Женщина посоветовала репортерам позвонить самой Собчак и узнать правду.

Тем не менее, в пользу беременности ведущей говорит то, что в последнее время Ксения Собчак стала выходить в свет в подозрительно свободных нарядах, не акцентирующих внимание на изгибах фигуры. Первым звоночком о том, что в личной жизни популярной телеведущей грядут глобальные перемены, стала публикация модели и благотворителя Натальи Водяновой. На тот момент ждущая своего пятого ребенка манекенщица опубликовала фотографию бегущей благотворительный марафон Собчак и довольно двусмысленно подписала ее: "Ксю

Комментарии
Copy
Наверх