Как живет брошенная семья любовника Пелагеи

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Пелагея
Пелагея Фото: Скриншот с видео

Бывшая возлюбленная хоккеиста Ивана Телегина, Евгения Ноур, пришла на ток-шоу, чтобы рассказать о своей жизни со спортсменом и их разрыве. По словам девушки, ей от него нужно только, чтобы он принимал участие в жизни их четырехмесячного сына Марка.

Очередной выпуск передачи Бориса Корчевникова "Прямой эфир" был посвящен оставленной семье Ивана Телегина – его бывшей гражданской жене Евгении Ноур и маленькому сыну Марку. Их спортсмен оставил ради певицы, наставницы шоу "Голос.Дети" Пелагеи. Евгения одна воспитывает малыша. Она призналась, что Телегин изредка приезжает навещать сына. Однако деньги на содержание Марка отдает крестная спортсмена Кристина. Эта женщина ему как мама и именно к ней Телегин просит обращаться по любым денежным вопросам. Тем не менее, 50 тысяч рублей, которые выделяет ее бывший возлюбленный для малыша, Евгения считает слишком незначительной суммой. Но спортсмен берет на себя и другие расходы. Он оплачивает съемную квартиру, призналась Евгения.

Ноур рассказала о том, как они познакомились с Телегиным и о развитии их отношений. Евгения не стала скрывать, что, когда она встретила Ивана, танцевала стриптиз. Спортсмен смог завоевать ее сердце, даже несмотря на то, что она пять лет жила с другим мужчиной и даже собиралась за него замуж. Однако молодой спортсмен красиво ухаживал, всячески доказывая свою любовь. Евгения призналась, что сомневалась в их романе, потому что Телегин на два года ее младше. Тем не менее, Ноур стала жить с Телегиным. Два с половиной года Евгения и Иван выглядели счастливой парой и готовились к свадьбе. Ноур подчеркнула, что у нее никогда не было цели женить на себе Телегина. Но когда все уже было готово к торжеству, регистрации брака помешало другое радостное известие – девушка ждала ребенка. Для хоккеиста и танцовщицы это был долгожданный малыш. "На протяжении всей беременности все было идеально. Он сидел рядом со мной, думали, как он будет учить сына хоккею", – сообщила Евгения. Но тут Телегин познакомился с Пелагеей. Тогда Евгения была уже на девятом месяце беременности. По ее словам, Телегин знал, что у него родился сын, однако ребенок не записан на его имя. Евгения объяснила это тем, что спортсмен постоянно на сборах, поэтому была вынуждена самостоятельно оформить все документы новорожденному малышу. А потом она узнала о том, что Иван закрутил роман с Пелагеей. Теперь Евгения не общается с Телегиным. Ведущий программы "Прямой эфир" Борис Корчевников предоставил возможность Евгении обратиться к Ивану. "Я хочу, чтобы ты просто участвовал в жизни Марка", – не смогла сдержать слез Ноур.

Комментарии
Copy
Наверх