Как мило! Гитарист Queen Брайан Мэй похвалил Таави Рыйваса (фото) (6)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Таави Рыйвас.
Таави Рыйвас. Фото: Margus Ansu

В минувшее воскресенье в Таллинне выступила легендарная группа Queen. Премьер-министр Эстонии Таави Рыйвас не терял времени даром и встретился с музыкантами за кулисами. Причем, на встречу Рыйвас взял всю свою семью: дочь Мину и сожительницу Луизу Вярк.

Этой теплой встречей Таави похвастался в социальной сети: «Просто потрясающе встретиться с героями моего детства и представить их следующему поколению». Премьер-министр Эстонии опубликовал совместное фото с легендарными музыкантами Брайаном Мэйем и Роджером Тайлором. Впрочем, этот же снимок вчера появился в Twitter гитариста Queen Брайана Мэйя. В подписи к снимку музыкант похвалил Рыйваса.

«Просто, чтобы вы знали – это эстонский премьер-министр, который пришел посмотреть наш концерт. Замечательный человек. Я был очень тронут!» – подписал снимок известный во всем мире музыкант.

Фото: Instagram/ Taavi Rõivas
Комментарии (6)
Copy
Наверх