Фото: новая внешность дочки Михаила Ефремова шокировала Сочи

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Ekaterina Chesnokova/RIA Novosti

15-летняя дочь популярного актера Михаила Ефремова Анна-Мария порядком удивила общественность, появившись на красной дорожке "Кинотавра" в обновленном виде. Ее волосы были выкрашены в лиловый оттенок.

В Сочи начал свою работу фестиваль "Кинотавр". По красной дорожке прошлись такие известные актеры как Агния Дитковските и Татьяна Лютаева, Анна Михалкова, Ингеборга Дапкунайте, Виктория Толстоганова, Катерина Шпица, Дмитрий Дюжев с супругой и другие.

Особое внимание публики и многочисленных журналистов привлекла к себе 15-летняя дочь актера Михаила Ефремова Анна-Мария. Девушка, ранее облачавшаяся в милые девичьи наряды, выбрала для выхода в свет черную футболку, джинсы-варенки и кеды. Анна-Мария сменила и цвет волос. Ее длинные белокурые локоны сменили цвет на сиреневый.

Фото: Ekaterina Chesnokova/Sputnik

Однако больше всего окружающих шокировал рюкзак дочери Ефремова, который был у нее за спиной (вне красной дорожки). На нем была изображена перевернутая пентаграмма. По некоторым данным, именно этот знак символизирует сатанизм, отмечает StarHit.

Впрочем, несмотря на вызывающий внешний вид, Анна-Мария вела себя в гостинице, где она остановилась вместе с отцом, довольно скованно из-за повышенного внимания журналистов.

Как напоминает издание, мать Анны-Марии, актриса Ксения Качалина, ведет затворнический образ жизни в своей квартире в центре Москвы. "Она не работает, живет одна, – рассказали соседи бывшей жены Ефремова по лестничной площадке. – Год от года становится все более странной, дверь никому не открывает, на телефонные звонки не отвечает. Раньше мы поддерживали отношения, но Ксения сама стала всех избегать, постоянно уезжает куда-то. А если и дома, то в общей прихожей сигаретный дым коромыслом. В квартире музыка на всю катушку. Пару раз даже пришлось милицию вызывать: Качалина отказывалась выключать музыку в четыре утра…"

Анна-Мария не живет с матерью несколько лет, она находится под опекой Михаила Ефремова. Девушка увлекается тяжелым роком, играет на бас-гитаре, пишет стихи на русском, английском и латыни.

Фото: Ekaterina Chesnokova/Sputnik

Комментарии
Copy
Наверх