К кормящей матери в кафе подошла незнакомка. Всего одна фраза заставила посетителей ахнуть...

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: ofigenno.cc

В последнее время всё чаще и чаще поднимается вопрос об этичности кормления грудью в общественных местах. В Германии даже разразился настоящий скандал, когда водитель выгнал кормящую мать из автобуса, передает ofigenno.cc.

К счастью, далеко не у всех этот процесс взывает отвращение, и примеры доброго отношения к кормящим матерям отнюдь не редки.

Жительница Новой Зеландии, Бриар Луиза Маккуин, поделилась со своими друзьями в Фейсбуке удивительной историей. Всего за пару дней эта запись растрогала свыше полумиллиона людей, поставивших лайки под постом. 

«Сегодня был первый раз, когда я пошла в кафе с моим 8-неделным сыном. Официантка только-только принесла мне мой завтрак и чашку горячего шоколада, как Джексон начал плакать. Он проголодался, и чтобы его успокоить я начала кормить его грудью.Спустя пару минут ко мне подошла пожилая женщина. Я испугалась, что она сделает мне замечание и потребует спрятать грудь. Но вместо этого женщина ласково мне улыбнулась и сказала: “Вы такая хорошая мама! Я просто не могу позволить, чтобы ваш завтрак остыл. Позвольте нарезать ваше блюдо, чтобы вы тоже смогли покушать”.Я была настолько растрогана, что не смогла сдержать слёз. Это самая прекрасная женщина из всех, кого я знаю!»

Эта история вдохновляет на свершение добрых поступков! 

А как вы относитесь к кормлению грудью в общественных местах? Расскажите нам в комментариях!

Комментарии
Copy
Наверх