Красотка! 51-летняя Жанна Эппле похвасталась фигурой в бикини

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Жанна Эппле
Жанна Эппле Фото: facebook.com/people/Janna-Epple/100004895048937

Популярная российская актриса театра и кино Жанна Эппле начало лета проводит на отдыхе в Крыму. И, как многие звезды шоу-бизнеса, делится впечатлениями от поездки в соцсетях. Несколько часов назад в ее Instagram появилось даже фото в купальнике. Но фолловеры, как ни странно, его не раскритиковали.

Жанна Эппле скоро отметит 52-й день рождения, но внутренний настрой не дает ей стареть ни душой, ни телом. Подписчиков микроблога актрисы восхищает образ жизни кумира и то, как она может себя преподносить.

Вот и глядя на один из последних снимков звезды, сделанный на побережье, поклонники забросали Жанну комплиментами. 

Их удивляет, как актриса, которой уже за 50, сумела сохранить такую стройную и подтянутую фигуру. Действительно, глядя на опубликованное фото, трудно сказать, что перед вами не девушка, а женщина, которая вплотную приблизилась к пенсионному возрасту.

Свою физическую форму артистка объясняет очень просто – нагрузка на работе и в спортзале делают свое дело. Даже сейчас, отдыхая на полуострове, Жанна успевает выступать в постановке труппы Московского независимого театра «Анна Каренина». А к спорту знаменитость приучена с детства. Она занималась художественной гимнастикой, балетом, фигурным катанием и плаванием.

Комментарии
Copy
Наверх