Сообщение о смерти Джека Блэка оказалось шуткой

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

В Twitter-аккаунте американской рок-группы Tenacious D, в которой играет актер Джек Блэк, появилось сообщение, опровергающее предыдущий твит о смерти артиста. «Успокойтесь, ребята! Это просто шутка, посмотрите в камеру», — говорится в публикации.

«Легенда жива, все в порядке», — сообщается в следующем Twiter.

В то же время пользователи Twitter раскритиковали Tenacious D, отметив, что шутить о смерти вовсе не смешно, и такие розыгрыши не являются забавными.

Ранее в воскресенье, 5 июня, в Twitter Tenacious D появились сообщения о кончине Блэка. В одной из публикаций говорилось, что актер умер прошлой ночью по неизвестной причине. Никаких подтверждений рок-группа не приводила. Зарубежные СМИ, также распространившие сообщение о смерти артиста, отнеслись к этой информации со скепсисом, поскольку подобные розыгрыши ранее происходили неоднократно.

Вместе с Блэком в состав Tenacious D входит актер Кайл Гэсс, приходящийся крестным отцом сына своего партнера по рок-группе.

Джеку Блэку 46 лет, он известен по комедийным ролям. Играл в фильмах «Кинг-Конг», «Школа рока», «Солдаты неудачи» и других. Является двукратным номинантом на премию «Золотой глобус».

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх