Или крестик снимите, или трусы наденьте: увешенный иконками Сергей Зверев снял брюки в общественном месте (видео) (1)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Сергей Зверев
Сергей Зверев Фото: Grigoriy Sisoev/RIA Novosti

Король гламура принял участие в караоке-шоу #ЗВЕЗДАПОЙ, в ходе которого снял штаны в самом центре Москвы. Ведущий Сэм поспешил повторить поступок Сергея, передает Дни.ру.

По условиям передачи, Сэм едет в машине с одной из звездных персон. Они беседуют и вместе исполняют различные песни. Зверев блеснул знанием репертуара группы "Ленинград", Любови Успенской, Николая Баскова, Игоря Николаева и других артистов. Сергей так разошелся, что начал пританцовывать сидя, напевая "Смуглянку".

Неожиданно ведущий предложил ему выйти из машины и вспомнить основную профессию – дать фэшн-советы московской молодежи. Вынеся "модные приговоры" прохожим, эпатажный стилист вспомнил, что на нем новые, невероятно модные трусы. Без тени стеснения Зверев спустил штаны и продемонстрировал разноцветное нижнее белье. Ведущий Сэм недолго думая сделал то же самое.

Также в ходе шоу Сергей рассказал, как тяжело быть настоящей звездой в наше время. С ведущим они обсудили, кто из представителей шоу-бизнеса является поклонником короля гламура, а кто частенько "тырит его фишки". Зверев показал умение переодеваться со скоростью света, чем поразил Сэма до глубины души. 

Комментарии (1)
Copy
Наверх