Волочкова оправдалась за депутатский скандал

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анастасия Волочкова.
Анастасия Волочкова. Фото: Andrey Stenin/RIA Novosti

Скандал, связанный с участием Анастасии в новом шоу "Звонок", набирает обороты. Как уверяет звезда, она сразу раскусила пранкеров и решила им подыграть. Хотя была в ее шутке и доля правды, передает Дни.ру.

Напомним, что телефонные хулиганы позвонили Волочковой, представились олигархом Ринатом Ахметовым и пригласили ее на личную встречу в Киев. Балерина в тот момент находилась на гастролях в Астане. Она простодушно сообщила "предпринимателю", что собирается в ближайшее время баллотироваться в Госдуму от "Справедливой России".

"Я сразу поняла, что это розыгрыш и стала им подыгрывать, — заявила балерина Дням.Ру. – Так что это я развела пранкеров, а не они меня".

Как поясняет Анастасия, голос в трубке постоянно менялся, поэтому ей было понятно, что это не Ринат Ахметов. Более того, украинский предприниматель является приятелем Волочковой, поэтому она во время того же разговора набрала ему со своего второго мобильного телефона. Номер реального Ахметова в этот момент был заблокирован. Это убедило звезду в том, что она стала участницей розыгрыша.

"Чтобы ребята не скучали, я решила их повеселить. И ведь не ошиблась! Все теперь только об этом и говорят!" – делится впечатлениями довольная балерина.

Между тем, Волочкова добавила, что действительно получила предложения от нескольких партий и собирается баллотироваться в Госдуму. Окончательного решения по поводу своей политической карьеры Анастасия пока не приняла. 

Комментарии
Copy
Наверх