В Сеть попали снимки роскошного особняка Анджелины Джоли и Брэда Питта (фото)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анджелина Джоли и Брэд Питт
Анджелина Джоли и Брэд Питт Фото: SCANPIX

Пока мировая пресса упорно разводит знаменитых супругов, они, не обращая внимания на сплетни, живут в своё удовольствие, а недавно купили себе роскошный особняк на Майорке, передает logyka.net.

Да, было бы странно верить слухам о предстоящем разводе, учитывая то, что супруги Питт и Джоли приобрели новый дом, и не где-нибудь, а на Майорке, в Блеарском архипелаге, в райском местечке с зелёными пальмами и очень голубым морем поблизости. По сообщениям британского информагенства Daily Mail, новый дом звёздного семейства куда больше напоминает королевский дворец, нежели скромный домик у моря, общая площадь особняка составляет 900 квадратных метров, включает в себя девять спален, две гостиные, бесчисленное количество террас и два бассейна. Покупка обошлась супругам в 3,5 миллиона евро.

Фото: 
Фото: Фото: logyka.net

Кстати, внутри дом выглядит более чем скромно. Никакой нарочитой помпезности, только сдержанный шик, который выдаёт безупречный вкус хозяев. Идея покупки дома в живописном местечке принадлежала главе семейства. Поговаривают, будто, невзирая на уже довольно внушительно количество домов в разных уголках планеты, именно Брэд настоял на приобретении особняка. Актёр снимался на Майорке в картине «5 секунд тишины» и был так очарован природой и вечно солнечной погодой, что немедленно обратился к одному из местных агентов, с просьбой подыскать для своего семейства какой-нибудь «уютный домик». Результаты поиска, как мы видим, превзошли всё ожидания. Домик действительно уютный.

Другие фото смотрите ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy
Наверх