Наргиз Закирова рассказала об ужасах, которые происходят в ее семье

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Наргиз Закирова в Таллинне.
Наргиз Закирова в Таллинне. Фото: Viktor Burkivski

Бракоразводный процесс Закировой стал настоящей семейной драмой. По словам певицы, некогда любящий муж превратил ее жизнь в кромешный ад, передает Дни.ру.

Основной причиной разрыва с Бальзано являются острые финансовые разногласия, отметила Наргиз. "В течение целого года я нахожусь под давлением своего мужа. Это связано с очень противной для меня темой денег. Почему-то он возомнил, что я гребу лопатами деньги и зарабатываю миллионы, а главное – что я обязана отдавать все заработанное ему", – цитирует артистку Life.ru.

Закирова призналась, что уехала из Нью-Йорка в Россию на заработки и почти все деньги отправляла мужу и детям. "Ему этого оказалось мало. Он меня поставил перед фактом, что задолжал много денег, и назвал сумму в несколько сотен тысяч долларов – для меня это внушительная сумма. Но я была обязана ему помочь, так как деньги нужно было, по его словам, отдавать серьезным людям и это нужно сделать как можно быстрее ", – добавила она.

При этом итальянец так и не посвятил супругу в детали долга. "От него поступают угрозы не только в мою сторону, но и в сторону моей семьи и детей. Во второй день моего приезда в Нью-Йорк – буквально недавно – Филипп напился и приехал домой просто в невменяемом состоянии. Он стал бросаться на моего сына, вплоть до рукоприкладства. Я встряла между ними и еле-еле разняла, – рассказывает Закирова. -  Филипп нам угрожал. Он говорил, что убьет меня, моего сына, мою семью. Говорил, что у него есть пистолет и, если сейчас приедут какие-то люди, он всех расстреляет. Это была очень страшная картина, и у меня просто не было выбора – только вызвать полицию". 

Напомним, что известность Наргиз принесло участие в шоу "Голос", где она заняла второе место. Эпатажная артистка сразу же привлекла внимание телезрителей яркой внешностью и сильным голосом.

Секрета из личной жизни Наргиз никогда не делала. Поклонники знали, что она два десятка лет прожила в браке с итальянцем Бальзано. Они воспитали троих детей: двоих – от предыдущих отношений Закировой, а также общую дочь.

Комментарии
Copy
Наверх