Алексей Воробьев рассказал о своем странном интимном фетише

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Алексей Воробьев.
Алексей Воробьев. Фото: SCANPIX

Звезда реалити-шоу "Холостяк", популярный исполнитель и актер Алексей Воробьев, признался, что любит, когда девушка матерится в постели. Однако, по его мнению, женщина – это "леди, которая умеет держать себя в руках", передает Сегодня.ua.

Шоу "Холостяк" приближается к своему логическому завершению, и многочисленные поклонники артиста узнают, кого же выберет Алексей Воробьев. По признанию самого Алексея, он не жалеет о том, что принял участие в телепроекте. "Холостяк" мне подарил огромное количество приятных эмоций и чувств. Не скажу, что опыта. Если только в плане себя. Потому что я стал там жить совершенно по-новому, и, кстати, сейчас я продолжаю в том же духе. Благодаря "Холостяку" я вдруг понял, что если отпускаешь все, что происходит вокруг, то начинаешь получать удовольствие. Каждый новый диалог и встреча вдруг дарят радость", – рассказал артист.

Однако были во время шоу моменты, которые ставили Алексея буквально в тупик. "Было несколько свиданий, которые сложились совершенно не так, как я себе представлял. Я думал: "Сейчас мы встретимся, устроим прогулку на катере, отдохнем, все будет хорошо и замечательно". И вдруг, встречаясь с девушкой, мы начинали затрагивать темы, в которых мы совершенно не сходились! У нас не было никакого совпадения. Я понимал, что наши отношения не складываются и свидание идет совсем не в том русле! Я же упертый баран, Козерог по жизни и гороскопу. Со мной в спор входить не советую никому. В общем, вместо положительных эмоций получал совершенно другие. Переживал, когда все шло не так, как представлял! Даже спрашивал себя: "Почему так происходит?" Обычно, общаясь с девушкой, я могу ответить за нее на все последующие вопросы и сказать, чем все закончится. Но на "Холостяке" жизнь начала меня удивлять – и от этого стало еще интереснее", – сообщил Воробьев.

Алексей поделился, какой у него идеал женщины. По его словам, мат в речи девушки его не смущает, а иногда даже нравится. "Если девушка матерится, значит, ты того заслуживаешь. Значит, она не может по-другому сказать и выразить свои эмоции. Для меня женщина – это леди, которая умеет держать себя в руках лучше, чем я. И если она начинает говорить на "трехэтажном", значит, доведена до предела. А вообще разнообразие и красноречивость речи не может быть предлогом, чтобы расстаться с девушкой. Раз полюбил такую, значит, люби. Иногда мне даже нравится слышать мат. Например, если она его использует, чтобы описать свои чувства и эмоции в постели! Вот это приятно", – цитирует Алексея ProZvezd.

Комментарии
Copy
Наверх