70-летний отец Стаса Костюшкина похвастался молодой женой (фото)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Стас Костюшкин
Стас Костюшкин Фото: SCANPIX

Михаил Костюшкин и его 30-летняя супруга планируют родить детей. Саксофонист считает, что разница в возрасте совершенно не мешает ему выстраивать гармоничные отношения с супругой. После свадьбы его жизнь полностью изменилась.

Отец известного музыканта Стаса Костюшкина Михаил поразил всех родственников тем, что женился на девушке, которая моложе его на 40 лет. Несмотря на разницу в возрасте многие отмечают, что пара выглядит очень гармонично. Саксофонист очень гордится молодой женой. Он наслаждается семейной жизнью, а также отмечает, что в интимном плане его супругу все устраивает. Также Михаил не исключает возможности появления на свет их общих наследников. 

«Это уже от Оли зависит. Я с удовольствием, это прекрасно. Если до этого дело дойдет, то для меня это был бы выход. Что вообще мужчине надо — женщина, музыка и ребенок. Остальное все сделано», - рассказал Костюшкин.

Фото: «ВКонтакте»
Комментарии
Copy
Наверх