Причина, по которой у японских школьниц проверяют нижнее белье, поставила на уши весь мир!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: ofigenno.cc

Страна Восходящего солнца не перестает удивлять нас своим удивительным бытом. Жизнь японцев в корне отличается от нашей, поэтому многие их привычки и традиции нас попросту шокируют.

Возьмем, например, сферу развлечений. Ни для кого не секрет, что в Японии довольно развиты секс-услуги, причем весьма нетрадиционные. Временами они настолько перегибают палку, что даже не знаешь, как реагировать на их безумные развлечения. От увиденного просто теряешься...

Оказывается, в специальных магазинах местные фетишисты могут вполне официально купить... ношенные женские трусики, которые хранят запах владелицы! Исподнее упаковывается в специальные коробочки, на которых есть фотография носившей их девушки, и продается «ценителям» по цене около тысячи иен. А для более бойкой продажи этого дела даже приспособили специальные автоматы.

Узнав о такой нездоровой любви к школьницам, некоторые старшеклассницы решили сами зарабатывать, приторговывая своими ношенными трусами без посредников.

Естественно, поборников морали возмутило такое поведение школьниц, поэтому в школах начали вводится внезапные проверки наличия белья на ученицах. А вдруг кто-то из подопечных успела ступить на стезю порока и успел продать свое исподнее?

А как считаете вы, правильно ли поступают педагоги, устраивая подобные проверки, или же это очередная необъяснимая странность жителей страны Восходящего солнца? Делитесь своими соображениями в комментариях!

Комментарии
Copy
Наверх