Джонни Депп пытался задушить жену подушкой

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Vida Press

На фоне скандального развода звезды Голливуда Джонни Деппа и актрисы Эмбер Херд появляются все новые кошмарные подробности их личной жизни. Теперь утверждается, что в декабре прошлого года Депп пытался задушить свою супругу подушкой в состоянии алкогольного опьянения.

Звезда "Пиратов Карибского моря" актер Джонни Депп пытался задушить подушкой свою жену Эмбер Херд во время пьяной ссоры, как рассказала подруга актрисы. Она поведала, что 30-летняя Эмбер отправила сообщение по телефону прямо в разгар этой кошмарной атаки, которая произошла в декабре прошлого года. Подруга бросилась в квартиру Эмбер, расположенную в Лос-Анджелесе, где и нашла актрису избитой и покрытой синяками. А на голове Эмбер отсутствовал целый клок волос, передает medikforum.

Фото: SCANPIX

"Этот ужасный случай действительно меня потряс, потому что Эмбер рассказала мне в тот день, что боится за свою жизнь, - поведала подруга актрисы. - Совершенно пьяный Джонни пытался задушить ее подушкой. И это было не первый раз, когда я видела, как нетрезвый Джонни атакуют свою жену".

На днях стало известно, что в разгар одной из ссор со своей супругой Джонни Депп так сильно ударил по стене, что ему пришлось взять больничный на целый месяц . Этот эпизод произошел в марте 2015 года прямо в разгар съемок последнего фильма из франшизы «Пираты Карибского моря». Фильм снимался в Австралии, но для лечения Деппа на самолете отправили в США. В один из пальцев ему установили металлический стержень, и съемки задержали на целый месяц. О травме актера сообщили прессе, но никакие подробности озвучены не были.

Фото: SCANPIX

Последние дни в СМИ появляются все новые подробности того, каким скандальным и опасным мужчиной был Джонни Депп в браке с Эмбер Херд. Представители актера все подобные обвинения категорически опровергают.

Комментарии
Copy
Наверх