Интимный сценарий на несколько дней: пылкий и быстрый секс вам гарантирован!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Секс. Снимок иллюстративный
Секс. Снимок иллюстративный Фото: SCANPIX

25-й лунный день с символом Черепаха хорош для интеллектуальной деятельности и требует последовательности и терпения. В первой половине дня Луна переходит в знак Овна, что привнесет обновление и энтузиазм в деловую сферу. Гармоничные аспекты с Солнцем, Венерой и Сатурном обещают позитивные эмоции и удачу. Хороший период для восстановления мира и спокойствия в семье и любовных отношениях. Новые идеи и общие интересы способствуют развитию партнерства, пишут Рамблер Гороскопы.

Убывающая Луна в Овне Действует c 31 мая 4:09 по 2 июня 5:46

Как одеться?

Красный цвет может присутствовать в элементах вашего костюма.

Камни для оберегов и талисманов - бриллиант, коралл, кремень.

Металл – железо.

Что предпочесть в еде?

Блюда из баранины с фасолью, красным перцем и сушеным барбарисом.

На десерт - сухофрукты с орехами. По хозяйству можно заняться проветриванием и просушиванием на свежем воздухе одежды, подушек и прочего. Хорошо сажать, сеять и пересаживать плодовые растения.

Как ухаживать за собой?

Сегодня хорошо поддаются профилактическому лечению болезни глаз. К примеру, настой цветков черемухи в виде примочек применяется при воспалении глаз. Рецепт для очищения кожи: В чайную ложку растительного масла капнуть 10 капель лимона, протереть лицо этой смесью.

Интимный сценарий.

Луна в знаке Овна предполагает пылкий быстрый секс. Чтобы доставить вам удовольствие, вашему партнеру не придется придумывать экзотические позы, готовить романтический антураж, проводить долгие прелюдии. А главное, не придется вас упрашивать заняться любовью. Желания в эти «овенские дни» будет хоть отбавляй. Будь то рабочий стол или ковер у камина, горит ли свет или вокруг полный мрак, есть ли в соседней комнате гости - все это будет не важно. Любой, даже не очень умелый мужчина сможет с вами почувствовать себя на высоте.

Комментарии
Copy
Наверх