Светлана Бондарчук разрушила чужую семью и лишила ребенка отца

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Светлана Бондарчук.
Светлана Бондарчук. Фото: SCANPIX

Друзья семьи Бондарчук уверяют, что у Светланы уже семь лет развивается роман со стоматологом Омаром Газаевым, ведущим специалистом в элитной швейцарской клинике в центре Москвы, где обслуживают VIP-клиентов.

Именно там пара и познакомилась. Омар моложе Светланы на 10 лет, и после развода она даже перестала скрывать от домочадцев своего любовника. Как выяснили журналисты, Омар ранее состоял в браке, в котором у него родился сын. Его жена рассказала: «Мы разошлись шесть лет назад. Я не из тех женщин, кто годами может терпеть предательство, поэтому, как только узнала об их романе со Светланой, сразу подала на развод. Только из-за Бондарчук наша семья рухнула, а мой сын лишился отца. До нее мы жили прекрасно! Можете представить, как я переживала… Но теперь боль утихла. Я давно для себя закрыла эту тему. Пусть все, что натворила Светлана, останется на ее совести».

Комментарии
Copy
Наверх