Социальные сети взорвала фотобомба с принцем Гарри

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Принц Гарри
Принц Гарри Фото: SCANPIX

Наследник британского престола пошутил над канадской моделью с нестандартной внешностью. Кадр, где Винни Харлоу запечатлена со своим агентом, весело дополняет рожица Гарри, передает Дни.ру.

Манекенщица опубликовала забавное фото в своем Instagram. Винни прокомментировала его так: "Когда ты пытаешься серьезно поговорить, но твой агент и принц Гарри совсем на это не настроены". Фото моментально набрало сотни, а вскоре и тысячи "лайков".

Позже модель опубликовала похожий снимок: на нем изображены она и ее агент, только британский наследник уже отвернулся и принял серьезное выражение лица. Зато на новом фото появляется радостное, хоть и не насмешливое, лицо брата Гарри принца Уильяма.

В каком ресторане были сделаны фотографии – не известно. Но подпись ко второму фото поясняет главное: это испанская модель приехала на родину к принцам, а не наоборот.

Напомним, что Винни Харлоу ранее принимала участие в реалити-шоу "Топ-модель по-американски". Девушка страдает витилиго: у нее нарушена пигментация кожи.

A photo posted by ♔Winnie♔ (@winnieharlow) on

Комментарии
Copy
Наверх