Видео: российская семья приютила медведя. Смотрите, что из этого вышло (2)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Скриншот с сайта lenta.ru

Британская газета The Daily Mail написала о русской семье, в доме которой живет бурый медведь. Светлана и Юрий Пантелеенко регулярно проводят время со зверем по кличке Степан.

Россияне взяли медведя к себе, когда ему было три месяца. По их словам, животное в тяжелом состоянии нашли в лесу охотники. Медведицы поблизости не оказалось.

По словам пары, теперь они полностью одомашнили животное, которое обожает обниматься и ведет себя всегда дружелюбно. Двухметровый медведь регулярно смотрит с семьей телевизор, устроившись на диване. Также супруги сажают 136-килограммового зверя за обеденный стол и играют с ним в футбол.

Как сообщает издание, помимо 25 килограммов рыбы, овощей и яиц Степан ест по миске каши каждый день и любит сгущенное молоко.

В апреле 2016 года агентство RUPTLY опубликовало видео о семье Ивановых из Нижнего Новгорода, которая завела львенка. По словам хозяйки животного, зверь появился в доме три дня назад и хорошо поладил со всеми. Периодически россияне сажают животное в небольшую клетку.

Комментарии (2)
Copy

Ключевые слова

Наверх