Четыре вещи, разрушающие твой брак

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фигурка жениха и невесты.
Фигурка жениха и невесты. Фото: SCANPIX

Любишь свою вторую половинку? Дорожишь ей? Но семейная жизнь никак не ладится? Вероятно, одна из причин — следующие четыре страшные и допускаемые тобой ошибки. Чаще всего ниже описанное совершается неосознанно, на автомате. Наш тебе совет: “включи“ себя, одумайся, и больше не делай того, что описано ниже.

Постоянный негатив

Негатив истощает. Особенно семейную жизнь. Кому нужен вечно недовольный муж с кислой миной. Улыбнись, оставь работу на работе, и каждый раз, переступая порог своего дома, вспоминай: ты пришел к самому близкому человеку. Люби его, боготвори его, пишет mport.ua.

Кто угодно, но не она

Уделяешь время всем: товарищам, футболу, барам, пиву, работе, хобби, родителям, но не ей. Все это — свидетельство того, что вторая половинка для тебя на последнем (ну или не первом) месте. Смысл тогда вообще заводить такие “семейные“ отношения? Советуем срочно перераспределить приоритеты. А то останешься брошенным холостяком.

Чтобы твоя женщина поняла, как ты ей дорожишь, делай следующее.

Выбери время, когда вы будете свободны (отпуск — идеальный вариант).

Накопи средств.

Увези ее в один из следующих уголков планеты:

Холод

Секс — священное правило крепости брака. Любая женщина хочет быть желанной. Дари ей это чувство. Ну и исполняй свой супружеский долг. Качественно.

Деньги

Ты не обязан вкалывать на трех работах 7 дней в неделю по 24 часа в сутки ради того, чтобы она носила норковые шубы и отдыхала на Мальдивских островах. Но ты должен позаботиться о материальной обеспеченности своей второй половины. Начни думать уже сегодня, как и где можно начать зарабатывать больше.

Комментарии
Copy
Наверх