Видео: Татьяна Васильева показала, как ей меняют лицо

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Скриншот с Instagram

Поклонники Татьяны Васильевой подметили, что она изменилась до неузнаваемости. И дело тут не только в макияже: артистка активно экспериментирует с внешностью, передает Дни.ру.

 В аккаунте одной из клиник в Instagram появилось видео, на котором косметологи с помощью специального препарата корректируют форму подбородка звезды, однако та, вздыхая, стойко выдерживает уколы: "Больно, конечно..."

Васильева отличается смелыми взглядами и поступками, однако мало кто знает, что 69-летняя актриса ведет аккаунт в Instagram и часто выкладывает фотографии. Она пропагандирует здоровый образ жизни, занимается фитнесом и делится успехами с фанатами.

К примеру, осенью 2015 года Татьяна опубликовала снимок, продемонстрировав накачанный живот. "Ничего себе, какой пресс! ????????????", "Пример для меня. Здоровья!", "Удивительная, потрясающая!!!! Люблю Вас!!! Здоровья и творческого долголетия Вам!!!????????????", "Обожаю Вас! ????" – посыпались одобрительные комментарии. Впрочем, некоторым внешний вид звезды пришелся не по вкусу. "Такой живот страшный! И к чему это выставлять?" – задал риторический вопрос один из подписчиков.

В интервью Васильева не раз говорила, что старается тщательно следить за собой. "Быть красивой, манкой, интересной – очень важно. Мне не в тягость, потому что ничего особенного для этого не требуется: ты должна быть ухоженной, у тебя должна быть хорошая кожа, и все в твоих руках. У меня уходят тонны крема. В любой момент, если придется раздеться на сцене, я не испытаю никакой неловкости, потому что ухаживаю за собой", – цитирует ее сайт "Комсомольская правда".

Комментарии
Copy
Наверх