Анастасия Волочкова рассказала, как собирается покорить «Евровидение»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анастасия Волочкова.
Анастасия Волочкова. Фото: Geodakyan Artyom/Scanpix

Анастасия Волочкова заявила о намерении поехать на следующее «Евровидение». Артистка уверена, что сможет покорить жюри своим шпагатом. Волочкова отметила, что хотела бы выступить на конкурсе не в качестве певицы, а, например, в поддержку участника, передает Дни.ру.

Анастасия Волочкова не исключает, что может подать свою кандидатуру на музыкальный конкурс «Евровидение-2017», который пройдет на Украине. Покорять членов жюри артистка будет, по всей видимости, шпагатом.

"Вы думаете, что моим шпагатам, которые уже стали нарицательными, Европа сможет сказать нет? Никогда! Мои шпагаты – моя гордость. Ни один член жюри не сможет их не оценить", – цитирует ее Sobesednik.

Волочкова рассказала, как она переживала за Сергея Лазарева. "Я так переживала за Сережу Лазарева в этом году, что решила поехать на конкурс сама. Конечно, более гармонично я бы смотрелась не в качестве певицы, а в качестве поддержки участника. Как Женя Плющенко в номере Димы Билана", – сказала артистка.

Напомним, Сергей Лазарев, представлявший Россию на «Евровидении-2016», заявил, что оценки жюри были продиктованы политическими мотивами. Кроме того, певец добавил, что не видит смысла участвовать в конкурсе еще раз.

14 мая в Стокгольме состоялся финал музыкального конкурса "Евровидение". Исходя из совместных оценок зрителей и профессионального жюри, первое место заняла украинская певица Джамала.

Комментарии
Copy
Наверх