Банан из «Физрука» Андрей Крыжний: меня в Таллинне всего обыскали и допросили! (фото и видео) (2)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Вчера Таллинн гулял на шумной вечеринке «Физрук Party», главным маэстро которой стал Андрей Крыжний, исполнивший в популярном сериале роль Банана.

Портал Limon успел пообщаться с актером до его возвращения домой, а также расспросил одного из главных героев «Физрука» о продолжении сериала и первом впечатлении о столице Эстонии. Что сам Андрей думает о будущем «Физрука» и сколько времени планирует провести в Таллинне?  Ответы ищите в видео!

За кадром актер также успел рассказать репортеру Limon о скорых планах на будущее, которые включают создание нового проекта. «Это, если можно так сказать, "Орел и Решка" без цензуры на моем канале в Youtube. Никаких сценариев. Мы будем показывать реальные ситуации, с которыми можно столкнуться за границей, если ты не располагаешь средствами, а также покажем места, которые стоит посетить. Пока у нас еще нет отдельного канала, но за новостями можно следить на моей странице в Instagram», - сказал Андрей Крыжний. 

Комментарии (2)
Copy
Наверх