Адвокат Александр Добровинский высказался о его поведении отца Жанны Фриске

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Отец Жанны Фриске
Отец Жанны Фриске Фото: Yoytube

Не так давно в шоу «Звонок» пранкеры пытались помирить телеведущего Дмитрия Шепелева с его тестем Владимиром Борисовичем Фриске, но ничего не вышло, передает 7d.org.ua.

Адвокат Александр Добровинский который так же был участником передачи, и он высказал свое мнение по поводу поведения отца семейства Фриске: «Я не понимаю, зачем Владимир Фриске вышел на публику. Вместо того, чтобы вспоминать дочь и стараться найти общий язык с Шепелевым, семейную драму он сделал достоянием общественности. Если человек идет на такой шаг, у него не должно быть рыльце в пуху. Но то, что выплыло наружу, говорит не в пользу господина Фриске. История с уводом денег со счета Жанны убийственна. От нее невозможно отмыться. Журналисты раскопали, что 21 миллион были переведены за две недели до смерти Жанны на счет ее мамы. И тогда Владимир Фриске говорит вещи взаимоисключающие. Сперва, что это были деньги самой Жанны. Но возникает вопрос: зачем при таких деньгах было просить фонд о помощи? Ради того, чтобы сберечь свои, забирать деньги у других больных. Жанне открывают счет потому, что она известная. А непубличный человек должен умереть, получается? После этого признания появилась другая версия: это не были деньги Жанны. Это деньги благотворительного фонда. Их решили перевести на счет мамы, чтобы «спасти». Почему нельзя было оставить их на счету Жанны и отправить обратно в фонд? Обе версии кошмарные, одна хуже другой. Фонд не может так просто успокоиться, он должен за эти деньги отчитаться. И усиленно долбить правоохранительные органы, которые сейчас разбираются в этой истории. Следствие раскопает истину в конце концов».

Комментарии
Copy
Наверх