Любовник променял Равшану Куркову на модель

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Равшана Куркова
Равшана Куркова Фото: Pressifoto

Не успел пройти месяц после известия о расставании Равшаны Курковой и Ильи Бачурина, как мужчина вышел в свет в компании привлекательной незнакомки. Журналисты немедленно сделали вывод, что Илья нашел замену экс-возлюбленной, передает Дни.ру.

На прошедшем ужине журнала GQ 45-летний продюсер Илья Бачурин появился в компании красивой девушки. Про новую спутницу мужчины журналисты выяснили не так много: блондинка Таша оказалась моделью агентства AVANT и студенткой журфака МИТРО. Интересно, что не так давно Илья Бачурин публиковал совместную фотографию, сделанную во время "Ночи в музее", на которой можно увидеть друзей продюсера, а также... Ташу.

Журналисты решили, что Бачурин променял Равшану Куркову на модель. Однако так ли это на самом деле, неизвестно. Отметим, что на своей страничке в Instagram светловолосая приятельница Ильи в основном делится фотографиями с модных съемок, а вот снимков с Бачуриным в профиле девушки не обнаружилось.

Напомним, Равшана Куркова и Илья Бачурин решили расстаться после трех с половиной лет отношений. О причине разрыва артистка предпочла не говорить. "Да, это правда, мы с Ильей расстались, но я никак это не комментирую", – коротко подтвердила информацию Равшана.

Комментарии
Copy
Наверх