На теле Тины Канделаки осталось воспоминание о страшной поездке (фото)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Тина Канделаки
Тина Канделаки Фото: SCANPIX

Популярная телеведущая и генеральный продюсер телеканала «Матч ТВ» Тина Канделаки поделилась с поклонниками подробностью своей жизни, передает «СтарХит».

Оказалось, что знаменитость не может забыть свою поездку в Индию. Память о путешествии останется с Тиной на всю жизнь – она сделала татуировку, которая будет ей напоминать о далекой стране. 

«Когда-нибудь я расскажу вам историю о моей таинственной поездке в Индию. Таинственной и страшной. А пока напоминание о ней, которое теперь всегда со мной», - написала Канделаки в микроблоге и опубликовала фото-доказательство того, что теперь на ее теле появился еще один рисунок.

Для Канделаки это не первый рисунок на теле. Самые заметные татуировки Тины находятся на тыльной стороне кисти, а также на стопе. Теперь знаменитость может похвастаться еще одним изображением на ноге.

Комментарии
Copy
Наверх