Лидер группы Scooter раскрыл стоимость рыбы из легендарной песни спустя 18 лет

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Kristjan Teedema

Лидер Scooter Эйч Пи Бакстер спустя 18 лет раскрыл стоимость рыбы из песни How Much is the Fish? ("Почем рыба?"), ставшей мировым хитом в 1998 году, пишет The Local.

50-летний музыкант разоткровенничался по просьбе американского телеведущего Джимми Фэллона, которого, судя по всему, все эти годы мучил вопрос, сколько же стоит та самая загадочная рыба и откуда она вообще взялась, передает Сегодня.ua.

В ответ Эйч Пи Бакстер даже записал видеообращение, в котором пояснил, что ту рыбу музыканты приобрели для студийного аквариума. Однако вскоре ее пришлось отдать в сельский приют, так как она оказалась слишком шумной.

Но, как уточнил Бакстер, группа по-прежнему поддерживает с рыбой теплые отношения, переписывается, а стоила она 3,80. Валюту музыкант не уточнил.

Электронная группа Scooter была создана в 1993 году. Альбом Age of Love ("Эпоха любви") вышел в 1997 году и принес коллективу популярность. Следом была пластинка No Time to Chill ("Не время расслабляться") с главным синглом How Much is the Fish?

Комментарии
Copy
Наверх