Анастасия Волочкова поразила фанатов «взрослым» подарком для дочери

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова Фото: SCANPIX

На этой неделе Ариадна Волочкова окончила начальную школу. Дочка звезды балета тщательно готовилась к своему выпускному. Девочка завила локоны и накрасила глаза. Анастасия поражается, как быстро выросла Ариша, передает «СтарХит».

На самом вечере в Одинцовской лингвистической гимназии дочь Волочковой исполнила номер. «Ариадна спела на выпускном песню «Ангел». Это был очень трогательный вечер. Если честно, слезы наворачивались на глаза», - рассказала балерина.

После праздника в школе девочку ждало домашнее торжество и торт с надписью «Любимой Арише от мамы». Но больше всего дочка обрадовалась многочисленным подаркам, которые ей преподнесла Анастасия. Самым взрослым и ценным презентом для Ариадны стал гироскутер. Это транспортное средство, которое работает за счет динамической балансировки при помощи электромотора. Гироскутер может перемещаться как вперед, так и назад. 

Анастасия выложила фотографию вместе с дочкой и новым транспортным средством в своем микроблоге. 

«За отличные успехи Ариши я решила подарить ей гироскутер, который она сама выбрала. И теперь она на нем ездит даже по дому», - подписала кадр Волочкова.

Ариша также вручили пакеты с надписью «Анастасия Волочкова», в которых лежали новые красивые наряды. Поклонники балерины не раз отмечали, какая очаровательная наследница растет у балерины. «Необыкновенная девочка! Очень красивая и талантливая», «У вас замечательная дочка!», «Классный подарок! Арише повезло с мамой», - писали подписчики Волочковой.

Ариадна очень похожа на маму. С ранних лет дочка Анастасии начала выступать на сцене. Наследница Волочковой отлично поет и учится играть на пианино. У Ариши есть личный сайт и «Инстаграм», где она выкладывает видеоролики со своим участием. Очень скоро страницы девочки в социальных сетях станут такими же популярными, как и микроблог ее знаменитой мамы. Анастасия старается посвящать все свободное время дочери. По словам балерины, в их семье сложились очень доверительные отношения, они о многом могут секретничать, и у них нет тайн друг от друга. 

Комментарии
Copy
Наверх