Джонни Депп впервые высказался о своем разводе

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Эмбер Херд и Джонни Депп.
Эмбер Херд и Джонни Депп. Фото: Jonathan Brady/PA Wire/Press Association Images

Официальный представитель голливудского актера Джонни Деппа выступил с комментариями относительно слухов о разводе артиста с супругой, актрисой Эмбер Херд. По словам пресс-секретаря Деппа, Джонни не будет ничего говорить о расставании с женой в связи с тем, что это был очень короткий брак, передает Дни.ру.

В журнале People появился первый (и, по всей видимости, единственный) официальный комментарий Джонни Деппа после того, как зарубежные СМИ взорвались информацией о разводе звезды "Пиратов Карибского моря" и актрисы Эмбер Херд. В сообщении для прессы представитель артиста заявил, что, учитывая краткость этого брака и недавнюю кончину матери Деппа Бетти Сью, Джонни не будет комментировать ни одно сообщение о своей личной жизни.

"Джонни не будет реагировать ни на одну непристойную недостоверную историю, слухи, дезинформацию и откровенную ложь", – заявил пресс-секретарь голливудского актера. Кроме того, официальный представитель выразил надежду, что "расторжение этого короткого брака скоро разрешится".

Напомним, Эмбер Херд подала заявление на развод через три дня после того, как умерла ее свекровь. В качестве причины она назвала непримиримые противоречия, делающие совместную жизнь невозможной. Актриса потребовала, чтобы муж, чье состояние оценивается в 400 миллионов долларов, назначил ей содержание. Однако юрист Лора Вассер напомнила, что супруги не заключали договор.

Новость о разводе одной из самых красивых пар Голливуда немедленно обросла домыслами и слухами. К примеру, в СМИ появилась информация о том, будто бы мать, сестры и дети Джонни Деппа буквально ненавидели Эмбер. Они открыто говорили об этом, а 81-летняя Бетти Сью называла актрису ужасным человеком. По их словам, Херд всегда относилась с Деппу как к мусору, а замуж вышла ради денег и славы.

Российские знаменитости не остались в стороне от известия о разводе голливудских звезд, актеров Джонни Деппа и Эмбер Херд. Так, по мнению телесвахи Розы Сябитовой, Джонни должен пойти "на поклон" к бывшей жене Ванессе Паради.

Комментарии
Copy
Наверх