Галерея: российской модели Ирине Ивановой с трудом удается прятать внушительную грудь

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ирина Иванова
Ирина Иванова Фото: Mport.ua / instagram.com

За Ириной Ивановой имеются "грешки" — есть ролики с ее участием на Pornhub и XVideos. Но есть и повод гордиться моделью: она — Miss Playboy август 2011. Ирина родилась в Воронеже, выросла в крымской Феодосии. А в 16 переехала в США — учиться в Университете Аризоны.

Там барышня начала подрабатывать моделью, и в августе 2011 появилась на страничках Playboy. Соблазн бросить все и податься в модельный бизнес был велик. Но барышня дошла до победного конца — доучилась, и в 2012-м получила степень MBA (магистр делового администрирования), пишет mport.ua.

Но управление и менеджмент красотке оказался совсем не по душе. Посему она распрощалась с MBA, и начала сниматься для десятков мужских глянцев, рекламировать женское белье. У Ирины есть даже свой сайт, на котором она приторговывает трусиками, лифчиками, купальниками, платьями и прочей одеждой для дам.

Галерею целиком смотрите на сайте mport.ua!

Комментарии
Copy
Наверх