Фото: известная телеведущая легла в капусту голой

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Британская звезда Аманда Холден впервые в своей жизни сфотографировалась обнаженной для пропаганды вегетерианства и прав животных. На изображении сорокопятилетняя актриса и телеведущая лежит на кочанах капусты.

Аманда Холден приняла участие в рекламной кампании международной организации по защите прав животных FETA. Она надеется, что эта инициатива вдохновит людей отказываться от мяса в пользу вегетерианской диеты.

Сама актриса питается исключительно овощами еще с 13 лет. Она считает, что в этом заключается секрет ее отличной фигуры и хорошего состояния ее кожи. "Не знаю, почему так получилось, но моя мама рассказывала, будто бы даже когда я была очень маленькой, я старалась сьедать все овощи с тарелки, даже бобы. Мясо я либо не ела, либо пережевывала, но выплевывала. Когда я была достаточно взрослой, чтобы понимать, что мясо делается из животных, я сказала себе "Хватит", – сообщила Холден в интервью британскому изданию The Daily Mail.

Ранее актриса заявляла, что если уж и будет фотографироваться обнаженной, то только за хорошую плату в журнале "Playboy". Аманда Холден – мать двоих детей и ведущая популярного телешоу "Britain's Got Talent" (В Британии есть таланты).

Комментарии
Copy
Наверх