Ирина Дубцова рассказала, из-за чего чуть не попала в психиатрическую больницу

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ирина Дубцова
Ирина Дубцова Фото: SCANPIX

Как выяснилось, из-за черной магии певица Ирина Дубцова едва не попала в психиатрическую больницу. 

Дело в том, что Ирина начала жить со своим возлюбленным несмотря на то, что тот разводился с женой, которая не хотела отдавать мужа Ирине, передает 7d.org.ua.

Отступные своей супруге мужчина оставлял приличные - дом, машину, деньги. Но женщина не хотела отпускать мужа. Началом кампании против Дубцовой стали звонки с угрозами и битая машина, позже в ход пошла черная магия. Ирина рассказала: «Как-то я обнаружила на дне ящика с моим нижним бельем грубо прилепленный скотчем пакетик с носовым платком.

Таких в моем доме нет, я пользуюсь бумажными, одноразовыми. Что это? Залезла в интернет и выяснила, что такие «подарки» подбрасывают человеку к слезам и расставанию. От нервного напряжения я начала терять сознание. Сердце буквально выскакивало из груди. А у ворот моего дома практически каждый день стояла машина «Скорой». Однако врачи считали, что я абсолютно здорова». После всего этого возлюбленного пришлось оставить, и даже обратиться за помощью в клинику неврозов.

Комментарии
Copy
Наверх