Неожиданное фото Чулпан Хаматовой наделало много шума в Сети (фото)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Чулпан Хаматова
Чулпан Хаматова Фото: SCANPIX

Актриса выложила в Instagram странный снимок. Не самые внимательные почитатели ее творчества навряд ли узнают на нем звезду. А вот преданные поклонники Хаматовой сразу скажут: "Да это же ее героиня из "Рассказов Шукшина", передает Дни.ру.

Чулпан обзавелась страничкой в Instagram всего несколько месяцев назад. До этого о жизни актрисы можно было узнать только из новостей СМИ. Теперь же звезда активно делится своими мыслями и фотографиями сама.

Выложенный актрисой снимок моментально набрал десятки, а вскоре и сотни "лайков". Щедрые на комплименты фолловеры Чулпан не поскупились и на этот раз. "Ах, какая же Вы звезда в этом спектакле! Все образы хороши. Смотрела на Вас, не отрывая взгляд!", "Какая же Вы все-таки разноплановая актриса!", "Как же я люблю в Рассказах Шукшина именно эту героиню и "Микроскоп"! Чулпан, когда на Вас из последних сил пытаются надеть сапог, Вы Оочень уморительная!", "Потрясающий спектакль! И огромное спасибо Вам за невероятные образы, за вдохновение, которое Вы дарите! (орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)", – вторили друг другу они.

Премьера "Рассказов Шукшина" состоялась еще в 2008 году. Жюри "Золотой маски" признало дебют латышского режиссера Алвиса Херманиса лучшим российским спектаклем сезона – 2008-2009. Спектакль объездил с гастролями полмира и везде имел успех.

Комментарии
Copy
Наверх