Анжелика Варум отказывается признавать свой возраст

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Агутин и Варум.
Агутин и Варум. Фото: Pressifoto

Сегодня одна из ярких певиц отечественной эстрады Анжелика Варум празднует день рождения. Несмотря на то, что ей исполнилось 47 лет, она чувствует, что с годами только молодеет, передает «СтарХит».

Артистка опубликовала детскую фотографию и поделилась мыслями с поклонниками, что чувствует себя по-прежнему юной. «Судя по этой фотографии, уже в три года я ощущала себя на все восемьдесят. Сегодня мне 47. Ну что сказать?! Молодею! Спасибо большое за поздравления!» - написала Варум в микроблоге.

Поклонники с самого утра стали направлять добрые пожелания в адрес любимой певицы. «С днем рождения вас! Вы действительно молодеете! Желаю оставаться такой же красивой и энергичной!», «Вы красавица и пример настоящей женщины! С праздником!», «С днем рождения! Оставайтесь такой же молодой и красивой!» - наперебой поздравляли фолловеры Анжелику.  

Комментарии
Copy
Наверх