Когда этот пассажир разделся перед проводницей Elron, поезда встали

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Поезд Elron. Иллюстративное фото.
Поезд Elron. Иллюстративное фото. Фото: PEETER LANGOVITS/PM/SCANPIX

Несколько поездов Elron в понедельник отстали от графика. На остановку Таллинн-Вяйке была вызвана полиция, поскольку один из пассажиров поезда, по словам представителя фирмы Elron, шумел и обнажился перед проводницей. Но к приезду полиции мужчина угомонился.

По словам менеджера по обслуживанию Elron Ингрид Плутус, в понедельник проводница рейса 267, следовавшего по маршруту Таллинн-Рапла, была вынуждена обратиться в полицию, пишет Tarbija24.

«Мужчина, которому вызвали полицию, был в состоянии сильного алкогольного опьянения, грязный, использовал при других пассажирах (в том числе и при детях) нецензурные выражения, обнажался перед проводницей и отказался следовать ее указаниям», - рассказала Плутус.

Из-за случившегося несколько поездов отстали от графика, но Плутус заверяет, что Elron не позволит никому так обижать их пассажиров, поэтому шумного и обнажавшегося мужчину было решено вывести из поезда.

«Когда прибыла полиция, мужчина вел себя вежливо. Поскольку поезд отправился в пункт назначения, и никто нам не объяснил, что на самом деле там произошло, не было оснований задерживать этого мужчину», - сказал пресс-секретарь Пыхьяской префектуры Сейко Куйк.

Мужчина вышел из поезда и ждал следующего.

Куйк сказал, что хоть мужчина и был с признаками опьянения, в момент прибытия полиции он не нарушал закон или общественный порядок, поэтому не было оснований для его задержания.

Комментарии
Copy
Наверх