Роза Сябитова посоветовала Деппу вернуться к Паради

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Джонни Депп и Ванесса Паради.
Джонни Депп и Ванесса Паради. Фото: Reuters / Scanpix

Отечественные знаменитости не остались в стороне от известия о разводе голливудских звезд, актеров Джонни Деппа и Эмбер Херд. Так, по мнению телесвахи Розы Сябитовой, Джонни должен пойти "на поклон" к бывшей жене Ванессе Паради, передает Дни.ру.

Соведущая популярной передачи "Давай поженимся", сваха Роза Сябитова заявила, что Джонни Депп напоминает ей жеребца, которому надо подобрать кобылку. Однако Сябитова считает, что ему нужно не искать новую подружку, а возвращаться к прежней. Речь идет о бывшей гражданской супруге актера, французской актрисе и певице Ванессе Паради, с которой тот прожил 14 лет и родил двоих детей.

Сябитова со свойственной ей прямолинейностью заявила, что Деппу следует сначала прийти в себя, а затем отправиться на поклон к Паради, валяться у нее в ногах и просить прощения, сообщает "Национальная служба новостей".

Ранее развод Деппа и Херд прокомментировал светский репортер Леван Тодуа.

Он сходится с телесвахой во мнении, что актеру нужно вернуться к бывшей партнерше. "Это им проверенный человек, они все равно определенное время прожили", – сообщил Тодуа. Он считает, нынешняя возлюбленная Джонни его никогда не любила. "Эмбер Херд не любила Джонни Деппа абсолютно, это 100%. Их брак продлился 15 месяцев всего лишь. Я думаю, что Эмбер Херд ждет теперь, чтобы у него отобрать его имущество", – заявил Тодуа.

Мужчина отметил, что отношение Эмбер к Джонни ясно прослеживается из того, что Херд решила развестись буквально через три дня после того, как у Деппа умерла мать. "В таком случае Эмбер хотя бы могла потерпеть – у человека горе, – заметил репортер. – Ну там видно: я думаю, она такая охотница, она все прекрасно понимала, она знала его состояние. Я так думаю, это мое мировоззрение, ощущение, что она это все сделала ради денег", – цитирует Левана "Собеседник".

Напомним, Эмбер Херд подала заявление на развод 23 мая. В качестве причины она назвала непримиримые противоречия, делающие совместную жизнь невозможной. Актриса потребовала, чтобы муж, чье состояние оценивается в 400 миллионов долларов, назначил ей содержание. Однако юрист Лора Вассер напомнила, что супруги не заключали договор. В свою очередь Джонни Депп через своего адвоката попросил суд отклонить иск о расторжении брака.

Комментарии
Copy
Наверх