Эта женщина в маске Чубакки просто «порвала» интернет: 140 млн просмотров за пять дней

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Скриншот с сайта youtube.com

37-летняя американка Кендейс Пейн решила похвастаться маской Чубакки из «Звездных войн», которую купила специально для себя, не желая делиться с детьми. Ее заразительный и истеричный смех, когда она одела маску, которая, к тому же, еще и издает звуки, просто «взорвал» интернет, передает Soulpost.

Женщина уже появилась в шоу британского комика Джеймса Кордена, а актер, сыгравший Чубакку, Питер Мейхью решил подарить Кендейс и ее семье пригласительные на встречу со всем актерским составом «Звездных войн».

Тем временем нашлись и менеджеры из магазина Kohl’s, в котором американка и купила маску. Женщина мимоходом упомянула название супермаркета на видео, и после этого там раскупили все маски Чубакки! Магазин решил отблагодарить Кендейс за такой неожиданный маркетинговый ход и подарил ее семье целый комплект различных сувениров для фанатов «Звездных войн».

Кстати, теперь американку называют «мама Чубакки».

Комментарии
Copy
Наверх