Юлия Савичева сообщила, когда станет мамой

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Юлия Савичева
Юлия Савичева Фото: postimees.ru

К своим 29-ти годам Юлия Савичева добилась славы, вышла замуж за любимого человека, решила квартирный вопрос и, казалось бы, получила все, о чем мечтала. 

Однако в доме пока не звучит задорный детский смех, хотя возлюбленные находятся в браке уже полтора года. Семья Савичевой понимает, что не стоит торопить события и настаивать на скорейшем появлении потомства, ведь у певицы волевой характер, и она не любит, когда ей навязывают мысли извне.

Интересно, что для Юлии было важно услышать мнение бабушки Люды о своем избраннике. Певица привезла Александра в Курган, где живут ее многочисленные родственники, и где его встретили с хлебом-солью. Как ни странно, паре не задавали вопросов о будущих детях, деликатно обходя эту тему стороной.  

«Считается, что бабушки мечтают о внуках и просят поскорее их завести. Обычные – наверное. Но моя – сама творческий человек и понимает, что жизнь у нас сейчас непростая. Все будет, но не сразу», - признается звезда.

Стоит отметить, что замужество изменило девушку. Юлия стала более домашней девушкой. Она меньше гастролирует, но больше времени посвящает семье, передает «СтарХит». Так, в новогодние праздники Савичева не пропадала в отличие от большинства своих коллег на корпоративах, а приобщалась к кулинарному искусству. Звезда подарила близким имбирное печенье, которое она приготовила собственными руками. Артистка с удовольствием развивает качества настоящей хозяйки.

Ссоры между Савичевой и Аршиновым тоже случаются, как и у любой другой пары. Однако с высоты своих лет Юлия стараются воспринимать их спокойно.

Комментарии
Copy
Наверх