Только взгляните! В 70 лет Голди Хоун все еще обладает пляжной фигурой

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Admedia, Inc/Birdie Thompson/AdMedia/Sipa USA

Возможно, знаменитая актриса Голди Хоун давным-давно и закончила карьеру в Голливуде, но она совершенно точно не прекратила работу над собой. Свежие пляжные снимки звезды показывают, что знаменитость держит себя в прекрасной форме.

Вот уже много лет актриса Голди Хоун, широко известная и любимая миллионами кинозрителей, не снимается в новых фильмах. Многие считают, что звезда просто не хочет демонстрировать свою нынешнюю внешность, желая оставаться в памяти зрителей молодой и сексапильной. Но с этим мнением нельзя согласиться, если посмотреть свежие снимки Голди, сделанные во время ее отдыха на Гавайях, передает medikforum.

Фото: Scanpix 
Фото: Scanpix Фото: SCANPIX

Звезда комедии «За бортом» доказывает, что и в 70 лет она с легкостью может исполнить главную роль в сериале «Спасатели Малибу». Голди сохранила прекрасную фигуру, что она и  продемонстрировала, представ перед фотожурналистами в изящном купальнике, который выгодно подчеркивал все ее формы.

Глядя на эти фото легко понять, почему голливудский актер Курт Рассел остановил свой выбор на Голди Хоун, партнером который он является последние 32 года. Фото с пляжа смотрите ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх