День рождения Анжелики Агурбаш закончился скандалом с жильцами

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Бедрос Киркоров и певица Анжелика Агурбаш.
Бедрос Киркоров и певица Анжелика Агурбаш. Фото: Vitaliy Bezrukih/RIA Novosti

Певица и звезда шоу "Один в один" Анжелика Агурбаш отметила 46-летие в шумной компании. Среди ее гостей были Оксана Федорова, Эммануил Виторган, Марина Юдашкина, Алла Духова... Вечеринка артистов не обошлась без эксцессов.

Как сообщили в пресс-службе Анжелики Агурбаш, поздно вечером в ресторан, который находится в жилом доме, нагрянула полиция с требованием от жильцов выключить музыку. Весь вечер на сцене пела именинница Анжелика Агурбаш, и на жалобу людей пришлось отреагировать. Остаток ночи певица исполняла свои хиты без аккомпанемента, пишут argumentiru.com.

Также стало известно, что на дне рождении Анжелики были ее трое детей. Дочь Дария устроила гостям концерт индийской музыки, так как давно увлекается этим течением в искусстве.

"Дочь пошла по моим стопам, она создала музыкальную группу, сама пишет музыку. Мне очень нравится то, что они делают. Вообще, мои трое детей — самые главные подарки судьбы. Это мои три спасательных круга от любых неурядиц в жизни!", - похвасталась детьми Агурбаш.

Комментарии
Copy
Наверх