Смотрите, как девушка из соседней Риги искала работу на лето: интим предлагать!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: dualdflipflop/Flickr

С приближением лета в интернете появляется множество объявлений в разделе «ищу работу» от подростков и молодых людей. Многим из них нет и 18 – при этом молодые девушки прикрепляют свои фотографии отнюдь не в офисных нарядах, пишут, что рассмотрят все предложения. Можно ли таким образом найти достойную подработку на время каникул, или разместить объявление это все равно что стать жертвой похотливых злоумышленников?

Симпатичная рижанка разместила объявление на портале ss.lv в разделе «ищу работу» с текстом: «Студентка последнего курса, 22 года, ищу работу на лето или постоянную работу, которую можно совмещать с учебой. Работала продавцом-консультантом, официантом. Я очень общительная, ответственная, исполнительная. Рассмотрю все предложения!»

Практически сразу девушка получила сообщение с предложением подзаработать, делая массажи три-четыре раза в неделю. За один массаж было предложено 35 евро. «Работодателя» не смутило и то, что массаж я делать не умею», - рассказывает девушка.

Фото: Скриншот экрана телефона
Фото: Скриншот экрана телефона Фото: скриншот

Следующее сообщение – на английском, от иностранца, который представился владельцем люксового ювелирного салона. Помимо основной зарплаты в 500 евро работодатель пообещал внушительные доплаты, которые зависят от того, насколько девушка-секретарь будет «радовать» своего начальника.

Далее СМС-сообщение с предложением «провести вечер без интима за 300 евро». В предложение входит посещение боулинга, клубов, выпивка, и всё это на регулярной основе!

Фото: Скриншот экрана телефона
Фото: Скриншот экрана телефона Фото: скриншот

Далее звонок от молодого человека – «Здравствуйте, а какую работу вы ищите? Я постоянно в разъездах, нужен помощник по дому. Может, вы какую работу полегче ищете?».Следующий звонивший был более решительным: «Приезжайте ко мне в Тукумс убраться по дому. Можно остаться на ночь, развлечься. Что, деньги совсем не нужны?».

Следующий звонящий предлагал 100 евро за встречу интимного характера. Апогеем телефонных разговоров с «работодателями» стал звонок от фотографа, который не представился, не озвучил конкретные предложения сотрудничества, на все вопросы о заработной плате отвечал уклончиво. Звонящий отказался рассказать, какую организацию представляет, а также представиться, представить своё авторское портфолио, но очень настаивал на том, чтобы девушка выслала свои фотографии.

В разговоре названный работодатель позволял себе вольности.Манера его общения насторожила – это далеко не деловой стиль переговоров. Спустя несколько часов звонить с предложениями стали реже, но их суть оставалась неизменной – встречи интимного характера за деньги. Телефон участницы эксперимента не утихал и на следующий день. Звонящие активизировались преимущественно в ночное время.

На телефон, оставленный в объявлении, то и дело приходили сообщения в духе: «Если будешь со мной регулярно встречаться, проблем с деньгами не будет». Помимо предложений оказания сексуальных услуг за деньги за все время поступило лишь несколько более адекватных звонков. Интересно, какие предложения о летних зароботках поступают девушкам в Таллинне? Делитесь свим опытом!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх