Будьте осторожны! Живая Барби рассказала об одном жителе Таллинна ужасную историю, в которую невозможно поверить

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анне Смит
Анне Смит Фото: Instagram/ Powerlifting Barbie

Эстонка Анне Смит – женщина с печальной биографией: страдала от насилия, ее склоняли к занятию проституцией. Эту даму в Эстонии знают, в первую очередь, по внушительному размеру бюста, неестественным губам и ресницам. СМИ назвали ее первой и единственной живой Барби из Эстонии. А сейчас она рассказала в Facebook ужасную историю.

«ПРЕДУПРЕЖДАЮ! С Тоомасом Метсалу не стоит иметь дел, - пишет женщина. – Он неисправимый должник, мошенник и спекулянт. Он объявил себя банкротом, сумел путем мошеннических схем получить от Налогово-таможенного департамента более 20 000 евро, кроме этого, он присвоил у моей фирмы 30 000 евро, сейчас делом занимается полиция», пишет Elu24.

Но это еще не всё: Барби уверяет, что многие жившие с ним женщины были ограничены во многом, в том числе и в свободе передвижения.

«Мне писали молодые женщины, которые рассказали об этом. Вышеупомянутый мужчина быстро входит в доверие. И сейчас он ищет новых жертв в съемную квартиру на улице Эндла», - рассказывает Анне Смит.

Комментарии
Copy
Наверх