Дмитрий Шепелев признался, что до сих пор любит Жанну Фриске

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Жанна Фриске и Дмитрий Шепелев
Жанна Фриске и Дмитрий Шепелев Фото: SCANPIX

В своем шоу «Звонок» известные пранкеры Вован и Лексус сделали подборку из разговора с отцом Жанны Фриске, передает 7d.org.ua.

После этого они позвонили Дмитрию Шепелеву и поговорили с ним от лица Владимира Фриске. И Дмитрий признался своему давнему врагу, что до сих пор любит его дочь: «Я пришел в ваш дом с открытым сердцем. Я заботился о вашей дочери, потому что люблю вашу дочь. Все то, что вы разнесли по телевизионным каналам – ложь. Я люблю вашу дочь по-прежнему. Я заботился о ней от первого до последнего дня, и я делал все для того, чтобы она как можно дольше оставалась с вами и со мной. И мы выиграли для нее два года. Если бы я не любил вашу дочь – я бы ушел в первый же день. Я был с ней два года – самые тяжелые два года в моей жизни. Я поседел, я постарел за два года, но я не жалею, потому что люблю вашу дочь!».

Комментарии
Copy
Наверх