Алла Пугачева скрыла дату рождения

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Алла Пугачева
Алла Пугачева Фото: vk.com/allapugachevapro

Арбитражный суд Москвы сделал перерыв в деле об иске Аллы Пугачевой к Ирсоне Кудиковой. От стороны обвинения требуют представить дополнительные документы и надлежащим образом оформить уже поданные, передает Дни.ру

Стало известно, что иск, который Алла Пугачева подала в отношении своего бизнес-партнера и певицы Ирсон Кудиковой (настоящее имя – Ирина Нусинова), ранее оставался без движения. Иск был принят к производству 21 апреля, но Примадонна неправильно его оформила.

В документе не были указаны место работы, дата и место рождения, пишет РАПСИ. Также суд предложил стороне обвинения сформулировать требования к Кудиковой со ссылкой на нормы специального законодательства.

Арбитражный суд Москвы сделал перерыв в предварительном заседании до 30 мая для представления дополнительных документов. От стороны обвинения, прежде всего, требуют представить подлинные почтовые квитанции и выписку из ЕГРЮЛ на дату обращения в суд.

Напомним, что Примадонна подала в суд на Кудикову, чтобы вернуть семь миллионов рублей и 200 тысяч долларов, которые она одолжила бывшей участнице "Фабрики звезд" на развитие их общей школы. По некоторым данным, Ирсон скрывала от Аллы Борисовны миллионные долги своего мужа Алексея Нусинова.

Комментарии
Copy
Наверх