Брутальный мужик: пять самых откровенных признаков (1)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мужчина в белой рубашке
Мужчина в белой рубашке Фото: SCANPIX

Брутальный мужик — это не обязательно дерзкий ругающийся товарищ с зубочисткой во рту. Это может быть и интеллигентный, уверенный в себе и стильно одетый парень. Быть брутальным не так уж и плохо. Статистика гласит, что многие женщины любят именно таких — “плохих“ мальчиков. Как стать похожим на одного из них — читай далее.

Мускулы

Физическая сила испокон веков была и остается главным атрибутом мужчины. А ее внешние проявления в виде накаченных бицепсов всегда будут выглядеть привлекательно. Так что давай, топай в зал и упражняйся, пишет Mport.ua.

Вторым Шварценеггером быть не обязательно. Просто будь в форме и имей в руках достаточно мочи, чтобы вынести свою барышню из ЗАГС'а — на случай свадьбы. Для последнего (то есть сильных и мускулистых рук) не лишним будет просмотреть следующий ролик.

“Прямой“ взгляд

Настоящий мужчина никогда не прячет глаза, ибо ему не за что стыдиться. Он всегда признает свои ошибки, исправляет их, и снова не повторяет. А еще настоящий мужчина при разговоре всегда смотрит прямо в глаза — когда слушает, и особенно когда говорит. В последнем случае его речь становится еще убедительнее.

Уверенность

Она должна сквозить в каждом твоем движении — при ходьбе, на работе и на отдыхе, при занятиях спортом, везде.

Простая одежда

Настоящий мужик выглядит дорого и стильно, но при этом не нагромождает свой стиль обилием аксессуаров.

Борода

Опрятная и ухоженная борода — плюс 50 очков к мужественности. А если на фоне с безбородыми мужиками, то и все 100 очков.

Комментарии (1)
Copy
Наверх