Бритни Спирс подала в суд на российского режиссера за сексуальное домогательство (1)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Бритни Спирс.
Бритни Спирс. Фото: David Gabber / PRPhotos.com/Caters News Agency

Бритни Спирс подала в суд на начинающего режиссера из Омска за сексуальное домогательство, передает портал Дни.ру. Певица требует взыскать с него три миллиона долларов за то, что он в своем фильме высказывает желание ее изнасиловать.

В Советский районный суд Омска поступил иск от представителей Бритни Спирс в адрес начинающего режиссера Михаила Матвиенко, сообщает Znak.com. Певица требует от 30-летнего мужчины выплатить компенсацию в размере трех миллионов долларов за сексуальное домогательство.

Поводом для судебных разбирательств стала любительская лента Матвиенко "Товарищ: фильм о путинской России", выложенная на YouTube. Певицу возмутило то, что главные герои картины обсуждают, кого бы они хотели изнасиловать – ее или другую исполнительницу – Кэти Перри. Вначале адвокат звезды попросил режиссера просто удалить фильм из интернета, но режиссер отказался. 

Он отправил более 20 писем в адрес Спирс, в которых в грубой форме отказался удалить свою "гениальную работу". Виноватым молодой режиссер себя не считает. Напротив, по его мнению, нет ничего плохого в том, чтобы делиться с певицей сексуальными фантазиями.

Комментарии (1)
Copy
Наверх